招标采购
龙港市人民医院危旧房拆改工程--8号楼装修工程 中标候选人公示
发表时间:2020-07-17

龙港市人民医院危旧房拆改工程--8号楼装修工程

中标候选人公示

本招标项目龙港市人民医院危旧房拆改工程--8号楼装修工程 ,招标人为龙港市人民医院,委托浙江天平投资咨询有限公司进行招标代理,于2020年7月17日10时00分在龙港市人民医院7号楼大会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2020年7月18日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。


序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

1

浙江云邦建筑装饰有限公司

883496

吴雪

30日历天

合格

 

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

浙江恒厦装饰工程有限公司

未提供证书原件

招标文件第16页3.4.3.1条款

2

福建省金玖建筑工程有限公司

安全生产专职管理人员C类证书未在有效期内

招标文件第16页3.4.3.1条款



异议受理部门:龙港市人民医院
联系电话:13858795228

2020年7月17日

附未中标单位名称:

 

序号

未中标单位名称

1. 

温州中吉建设工程公司

2. 

浙江欣茂建设有限公司

3. 

温州骏腾建设有限公司

4. 

温州巧成建设有限公司

5. 

浙江东来建设集团有限公司

6. 

温州金来建设有限公司

7. 

温州聚凯建设有限公司

8. 

温州昌达建设有限公司

9. 

浙江鳌腾建设有限公司

10. 

温州乐成装饰设计有限公司

11. 

温州市一都建设有限公司

12. 

温州市霸耀建筑工程有限公司

13. 

温州泽荣建设工程有限公司

14. 

温州陆顺建设工程有限公司

15. 

浙江宇明建设有限公司

16. 

温州顺生建设有限公司

17. 

苍南金晟建设工程有限公司

18. 

浙江东晟建设工程有限公司

19. 

浙江三石建设有限公司

20. 

浙江苍城建设有限公司

21. 

温州乐豪建设有限公司

22. 

浙江青川装饰集团有限公司

23. 

浙江古桓建设有限公司

24. 

浙江润力建设有限公司

25. 

温州中港建设有限公司

26. 

浙江坤裕建设有限公司

27. 

温州融程建设有限公司

28. 

浙江金銮建设有限公司

29. 

温州瓯建建筑工程有限公司

30. 

浙江跨越建设有限公司

31. 

温州市四海广告有限公司

32. 

温州浚远建设工程有限公司

33. 

福建东煌建设工程有限公司

34. 

温州永屹建设有限公司

35. 

万利安(福建)建设有限公司

36. 

大政建设(福建)有限公司

37. 

福建旭辉金升建筑工程有限公司

38. 

温州市华都建设有限公司

39. 

温州市阳光建设有限公司

40. 

福建省金玖建筑工程有限公司

41. 

福建隆坤建设工程有限公司

42. 

福建筑隆建筑工程有限公司

43. 

温州立明建筑安装工程有限公司

44. 

福建省建荣建筑有限公司

45. 

温州银和建设有限公司

46. 

温州市成康建设工程有限公司

47. 

浙江恒厦装饰工程有限公司

48. 

浙江乐辉建设有限公司

49. 

温州广易建设有限公司


 
Copyright@ 2019 龙港市人民医院 All Rights Reserved
技术支持:联科科技